Теннис

Харьковчанки завоевали Кубок Европы по теннису

13 июля 2017, 12:34 - Теннис

Харьковчанка Свитолина стала шестой ракеткой мира

Харьковчанка Элина Свитолина в Риме добыла волевую победу над румынкой Симоной Халеп и завоевала четвертый трофей в сезоне. Игра была сложной и непредсказуемой.

22 мая 2017, 13:55

Харьковская теннисистка победила на турнире ITF

С 8 по 14 мая в турецкой Анталии состоялся международный теннисный турнир ITF «Tennis оrganisation сup».

22 мая 2017, 09:30

Харьковские школьники поборолись за первенство в турнире по настольному теннису

В городе состоялись новые соревнования.Первый турнир по настольному теннису среди школьников Новобаварского района состоялся в школе №162.

20 мая 2017, 10:45

Игуана пришла на теннисный турнир в Майами

Животное появилось на корте во время матча между Иржи Веселы и Томи Хаасом.

23 марта 2017, 16:18

Элина Свитолина начала с победы выступление на Australian Open

Первая ракетка украинского тенниса Элина Свитолина, представляющая Харьков, без проблем прошла первый круг первого турнира серии "Большого шлема" 2016 года.

16 января 2017, 18:57

Харьковчанка победила на теннисном турнире в Турции

Анастасия Васильева выиграла теннисный турнир ITF, который с 9 по 15 января проходил в Анталии.

16 января 2017, 14:43

Харьковская теннисистка успешно стартовала на Australian Open

Первая ракетка Украины, 13-я ракетка мира и 11-я сеянная на турнире в Австралии Элина Свитолина выиграла 2 гейма в стартовом матче у Галины Воскобоевой из Казахстана.

16 января 2017, 09:30

Свитолина установила новый украинский рекорд в женском теннисе

Об этом сообщается на Теннисном портале. Обновленный рейтинг WTA: 1. (1) Анжелик Кербер - 8875 (рейтинговых очков) 2. (2) Серена Уильямс - 7080 3. (3) Агнешка Радваньска - 5420

09 января 2017, 14:49

Свитолина на турнире в Сиднее второй раз сыграет с олимпийской чемпионкой

В первом раунде, как и на старте турнире в Брисбене харьковчанка, посеянная под 7 номером, встретится с Олимпийской чемпионкой Рио Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико, сообщается на Теннисном портале.

07 января 2017, 17:52

Cвитолина проиграла в полуфинале Brisbane International

Первая ракетка украинского тенниса Элина Свитолина, представляющая Харьков, завершила свой путь по турнирной сетке турнира Brisbane International в Австралии категории WTA Premier на стадии полуфинала.

06 января 2017, 20:29