Снова чемпионка. Ляшенко выиграла еще одно "золото" ЧМ по лыжным гонкам

Харьковская спортсменка Людмила Ляшенко стала чемпионкой мира по лыжным гонкам на длинной дистанции.

Чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону продолжается в норвежском Лиллехаммере.

Людмила Ляшенко завоевала золото награду по лыжным гонкам в классе стоя на дистанции 15 км.

Это четвертая награда харьковской биатлонистки на этом ЧМ и уже вторая золотая.

Таким образом, за четыре соревновательных дня в копилке украинских паралимпийцев 13 наград – 3 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Источник: sportevents.kharkiv.ua