"Политехник" выходит в плей-офф Высшей лиги с первого места

Харьковский баскетбольный клуб "Политехник" ожержал две уверенные победы перед выходом в стадию плей-офф.

Последние две игры группового турнира "Политехник" сыграл с командой "Инваспорт" из Днепра.

113:56 в пользу харьковчан - с таким счетом закончилась первая встреча соперников. 105:54 - итог второй игры.

Таким образом, "Политехник" в 28 играх группового турнира получил 26 побед и занял первое место. Первую игру в плей-офф подопечные Тимура Арабаджи сыграют с командой, которая займет 8 место в группе 2.

Источник: sportevents.kharkiv.ua