Харьковчанки триумфально выступили на всеукраинских соревнованиях по фигурному катанию на роликах

Сезон финурного катания на роликах стартовал в Никополе.

Спортсменки со всей Украины разыграли награды 1-го этапа Кубка Украины и 1-го этапа всеукраинских соревнований среди юниоров, молодежи, юношей и детей. Турниры прошли 4 декабря в Никополе. Харьков на соревнованиях представляли семь девушек из команды "Роллерсстарс". И все они возвращаются домой с медалями.

Первое место завоевали Анастасия Побиженко, Амина Шамхалова, Вероника Пасько, Аполлинария Могучева и Анна Стрельцова. Вице-чемпионский титул завоевала Валерия Абеленцева, третьей стала Анастасия Рыженко.

Источник: sportevents.kharkiv.ua