Источник фото: sportevents.kharkiv.ua

КП «Харьковский метрополитен» - победитель этапа «Настольный теннис»

27 октября в зале настольного тенниса в Харьковском национальном университете имени В. Н. Каразина прошел этап «Настольный теннис» пятого сезона Битвы корпораций.

Равных на этих соревнованиях не было команде комунального предприятия «Харьковский метрополитен», которая уверенно дошла до финала, где в сложной борьбе, всё-таки обыграла сильную команду «Турбоатома».
В матче за бронзу, команда «Нова пошта» оказалась сильнее команды государственного предприятия «ХМЗ «ФЭДа» и завоевала третье место в турнире.

Команда Харьковского городского совета в этом этапе заняла 6-е место и по итогам трех этапов осталась на 6-ом месте.

Следующим этапом "Битвы корпораций" запланирован стритбол, который состоится 16 ноября.

С фотоотчетом этапа «Настольный теннис» Вы можете ознакомиться здесь.

Полезная новость?
Копировать

Комментарии

Добавить комментарий
10 февраля 2020

«Альфа-Банк» победитель первого весеннего этапа «Битвы Корпорации»

Первым этапом Весеннего Кубка был запланирован боулинг, в котором приняли участие 17 команд.

Пройдя все этапы квалификации в финал попали 6 лучших компаний Новая Почта, Овен, Атлант, Алла, сборная Харьковского городского совета и Альфа-Банк.

В финале игра показалась очень эмоциональной. Не пошла игра у "Атланта", который в последней партии продемонстрировал свой самый слабый результат. Наоборот лучше выступили команд Альфа-Банка и Алло, что раз за разом попадали страйками.

Таким образом, именно Алло заняли третье место, опередив Атлант лишь на одно очко, команда Харьковского городского совета стала серебряным призером, а победу одержала команда Альфа-банка!

Отметим спортсменов команды Харьковского городского совета: Нехорошков Роман, Усачев Иван, Зайцев Евгений, Маликов Евгений, Саваткова Екатерина, Слобожан Марина.

Лучший результат в женском разряде продемонстрировала Юлия Нестеренко - 155 очков. У мужчин в очередной раз лучшим стал Владимир Удод - 238 баллов.

Со всеми результатами этапа можно ознакомиться здесь.

С фотоотчетом этапа «Боулинг» вы можете ознакомиться здесь.

Напомним, что очередной, уже V по счету турнир "Битва корпораций" традиционно будет состоять из двух кубков по пять видов спорта. Осенний кубок: спортивный покер, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, Интеллектуальная игра "Mad Head"; Весенний кубок: боулинг, бадминтон, дартс, лазертаг, пляжный волейбол.

Справка: в ИV сезоне «Битвы корпораций» приняло участие 25 команд, более того, за четыре года в «Битве корпораций» приняли участие более 70 компаний и 5000 спортсменов.

Источник: sportevents.kharkiv.ua