Главная ×
Главная

Харьковские спортсмены достойно выступили на Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу

25 июня 2018, 13:29

Харьковские спортсмены одолели четвертый этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу в городе Зелена-Гура, который проходил 23-24 июня в Польше.

Всего в соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов из 19 стран мира. В сборной Украины было 32 участника из Харькова

Победу в 4-м этапе Кубка стали спортсмены из Харькова Александр Цветков, Кира Грохова, Денис Гурин и Таисия Кириченко, в категории «ювеналы».

Финалистами в 4-м этапе Кубка стали харьковчане Максим Манжос и Александра Шамрай в категории «юниоры» (заняли 5 место)