Главная ×
Главная

Браво, Даниил! Бронза - это замечательно!

Елена Барова, 30 июля 2018, 21:58

Харьковский борец завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по борьбе в Турции. Первое место занял другой украинец

29 июля закончился международный турнир по вольной борьбе под названием «Ясар Догу». он проходил в Турции, сообщает пресс-служба Харьковской областной Государственной администрации.

С 27 по 29 в ходе международного турнира по борьбе харьковчанин Даниил Картавый боролся за первенство.

В своей весовой категории (до 125 кг) он победил турка, но проиграл спортсмену Ядолаху Мохеби, который занял второе место турнира.Что интересно, первое место осталось за украинцем Александром Хоцянивским.

Это не первая медаль Даниила, ранее он уже получил бронзовую медаль на соревнованиях по вольной борьбе в Тбилиси.